Орден магов "Ordo Caput Mortuum", вышел из тени!

Недавно о своём присутствии в России заявил ранее существовавший в тени орден магов "Ordo Caput Mortuum" (Орден Мертвая Голова). 
Как заявлено на официальном русскоязычном сайте Ордена ( www.caputmortuum.org), он представляет собой всемирно распространённую организацию магов, эзотериков и оккультистов, имеющую ряд подразделений (Приоратов) в регионах РФ и за рубежом. Основная деятельность его представителей - это изучение магии, проведение исследований в области тайного знания и введение магического мировоззрения в Договор Планеты. 
Адепты ордена неохотно раскрывают свои лица и имена, но известно, что руководителем (Великим Магистром) был избран демонолог Намтар Энзигаль, ранее получивший широкую известность и признание благодаря своей деятельности по популяризации магии, а также участию в шоу "Битва экстрасенсов" на канале "ТНТ". Таким образом можно утверждать, что руководство организации в текущий момент базируется именно в Ростове-на-Дону. 
Стать одним из адептов "Мертвой Головы" не так просто: для этого кандидат должен доказать свои недюжинные магические способности и серьезность своих намерений либо в личной беседе с уполномоченным представителем организации, либо в результате успешного окончания обучения в орденской школе. 
О серьезных намерениях адептов говорит не только закрытое обучение избранных, но и обширная магическая библиотека, часть которой также представлена на сайте организации. Именно через интернет-сайт также ведётся и взаимодействие с непосвященными: проведение консультаций в области магии и эзотерики, также там представлен ряд товаров, среди которых есть как амулеты под нужды населения, так и специфические алтарные принадлежности для магов-практиков.